Учебные сборы продлятся 5 дней с 28.05. по 1.06. 2018г. , за это время юноши ознакомятся с размещением и бытом военнослужащих, организацией караульной и внутренней службы, изучение элементов строевой, огневой, тактической, медицинской и физической подготовки, а также вопросов радиационной, химической и биологической защиты войск. В ходе учебных сборов  проводятся мероприятий по военно-профессиональной ориентации.

Пожелаем удачи и хороших результатов, нашим ребятам.

Дата публикации: 28 мая, 2018 [09:14]
Дата изменения: 28 мая, 2018 [09:25]