12.07.2024

«Семья - как много в этом слове»

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля, приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

В этот замечательный праздник состоялась встреча обучающихся МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.»  с Иереем Свято – Никольского Храма Отцом Артемием, Главой Чесменского муниципального района Жморщук Татьяной Ивановной, представителями УО и педагогами за круглым столом.

Все собрались, чтобы поговорить о семье, семейных ценностях, их роли в воспитании подрастающего поколения.

В ходе беседы обсудили важные вопросы, ведь очень важно, чтобы ребенок был активным участником семейных традиций, а не наблюдателем, чтобы он вместе со всеми переживал, готовился, участвовал и только тогда она станет и для него, и для будущей его семьи настоящей и востребованной традицией.

Встреча получилась очень тёплой, интересной, поучительной.

В конце  беседы Отец Артемий  пожелал  здоровья, счастья, любви, взаимопонимания,  взаимоуважения  всем  семьям и успехов в воспитании детей, ведь дети не только наше будущее, но и наше настоящее.

дата создания: 12.07.2024 16:52, дата последнего изменения: 12.07.2024 16:52