1 сентября – день знаний. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех участников образовательного процесса.  Каждый учебный год — это новая значительная веха и от того, насколько серьезно и ответственно все те, кто сегодня получают знания, будут относиться к урокам, контрольным и самостоятельным работам в конечном итоге зависит наш общий успех.

Дорогие обучающиеся, не забывайте, что знания — это ваше будущее, дорога в большую жизнь. Они дадут возможность обрести себя в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами родного города.

Мы желаем всем школьникам настойчивости и успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной жизни и активного участия в школьных мероприятиях в новом учебном году!

Дорогие учителя! День знаний – это и Ваш праздник! Благодаря вашему педагогическому таланту, вашим мудрости и терпению можно быть уверенным, будущее легендарного наших школьников – за умными, профессиональными, успешными людьми.

Доброго пути по дороге знаний!

Дата публикации: 01 сентября, 2023 [13:28]
Дата изменения: 01 сентября, 2023 [13:31]