ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Хорошее здоровье – это ценность, которую можно как найти, так и утратить. С хорошим здоровьем можно многое успеть сделать, достичь больших высот в жизни. Здоровье не является чертой характера человека, это совокупность физических и моральных качеств, которые развиваются путем систематических упражнений. Стать здоровым – это основной долг каждого человека перед самим собой и своим организмом.

В рамках конкурса «Инициативность = возможность» в нашей школе прошло традиционное мероприятие «День здоровья». С самого утра территория школы заполнилась ребятами, родителями и учителями. В сопровождении ГАИ обучающиеся со 2 по 11 класс отправились в зону отдыха. Каждый класс расположился на полянке и начал подготовку к кулинарному поединку.

Ребятам предстояло пройти непростые испытания на силу, ловкость, логическое мышление. После забега по станциям необходимо хорошо подкрепиться, ведь впереди самое зрелищное испытание «перетягивание каната». Судил соревнования тренер преподаватель ДЮСШ Анатолий Витальевич Давыдов. Вот это эмоции! Вот это воля к победе!

В судейской коллегии принимал участие муниципальный координатор Чесменского муниципального района Евгения Николаевна Качаева. Итоги конкурса блюд, спортивного квеста и перетягивания каната будут подведены в ближайшее время, а результаты оглашены на общешкольной линейке.

Достигай74         #Первые74  #ДвижениеПервых #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ

Дата публикации: 25 сентября, 2023 [11:13]