Посвящение в «Орлята России»

13 ноября для ребят вторых классов прошло посвящение в «Орлята России». Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

Вступая в «Орлята России», дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок, как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.

Каждый орленок получит свой значок, сумку для второй обуви и сертификат, который подтверждает, что обучающихся вступил в ряды дружной семьи.

«Орлята России» будут продолжать изучение 7 направлений: «Орлёнок – лидер», «Орлёнок – эрудит», «Орлёнок – эколог», «Орлёнок – мастер», «Орлёнок – спортсмен», «Орлёнок – хранитель» и «Орлёнок – доброволец».

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

Дата публикации: 13 ноября, 2023 [13:41]
Дата изменения: 14 ноября, 2023 [13:46]