💐 Международный женский день 💐

🗓 8 Марта – самый лучший праздник на планете. Праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.

🌼 В предпраздничные дни вся школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Юноши поздравляли педагогов, девушек с наступающим праздником весны, любви и надежды.

🌹 Прекрасные представительницы от каждого класса показали свои способности. Девушкам с легкостью давалось любое испытание, а компетентное жюри выявило самых лучших хозяюшек.

🌷 Администрация школы, классные руководители, учителя-предметники от всей души поздравляют всех женщин с Международным женским днём!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#НавигаторыМарта #НавигаторыДетства74 #Первые74 #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ