Выбирай профессию по душе

22.03.2024 г в 11.30.ч     в Центральном Доме культуры состоится встреча обучающихся школ Чесменского муниципального района с представителями учебных заведений профессионального образования.

На встрече будут преподаватели и студенты-волонтеры  ФГБОУ ВО ЮУрГУ, ФГБОУ ВО ЮУрГАУ, ФГБОУ ВО ЧелГУ, ФГБОУ ВО МГТУ, ГБПОУ «Троицкий медицинский колледж», ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж».

В программе выступления представителей образовательных организаций с информацией о правилах поступления, обучения  и перспективах трудоустройства выпускников

этих учебных заведений, мастер-классы и ответы на вопросы.

Приглашаются обучающиеся 8-11 классов и их родители, директора школ.

Встреча профориентация

Дата публикации: 19 марта, 2024 [11:21]