🇷🇺 Конкурс патриотической песни 🇷🇺

📆 19 апреля в Доме Культуры с. Чесмы, состоялся районный конкурс патриотической песни «Хвала тебе, наш добрый вождь», посвященный великому российскому генералу – фельдмаршалу М.И.Кутузову, среди хоров образовательных организаций.

👥 В состав вокального коллектива нашей школы вошли обучающиеся 5-8 классов, солистка 11 класса Дарья Самовтор, педагоги школы вместе с директором Потеминой Е.Г. . Руководитель коллектива Артемьева Н.Н.

🎤 В этот день на сцене прозвучало множество трогательных песен. Каждый коллектив подготовил выступление проникнутое духом патриотизма, единства и любви к своей Родине.

🥈 По итогам конкурса наш коллектив занял 2 место среди общеобразовательных организаций! Поздравляем ребят и руководителя! Мы гордимся, что в нашей школе учатся такие талантливые ребята!

#ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [09:15]