🇷🇺 Юный Глава 🇷🇺

📋 В рамках третьего этапа регионального конкурса «Юный глава» прошла встреча участников конкурса с главой Чесменского муниципального района Татьяной Васильевной Жморщук.

📊 В ходе встречи лидеры команд поделились своими проектами, а так же обозначали социально значимые проблемы, которые они хотели бы решить в ходе конкурса.

📝 Татьяна Васильевна поддержала проекты команд и предложила пути их решения. Лично от себя Татьяна Васильевна предложила активистам составить план мероприятия дружеской встречи с ребятами из других районов по направлениям: спорт, культура, образование.

#ЮныйГлава #Первые74 #ПервыеЧесменскийМР #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [10:15]