2 сентября в нашей школе проходил спортивный праздник «День здоровья».Участвовали в празднике учащиеся 2-11 классов. Мероприятие проходило в виде квеста. Каждый класс должен был пройти 6 станций:

1 станция – «Веселая зарядка».

2 станция – рисунок на тему «Спорт и здоровье».

3 станция – «Путаница».

4 станция – алфавит «здоровья».

5 станция – собрать пословицы о спорте и здоровье.

6 станция – « Историческая».

После прохождения станций, ребят пригласили на самый зрелищный этап, это перетягивание каната. Ребята очень активно азартно участвовали в этом мероприятии.

Среди 2-х классов первое место занял 2 «А» класс». Среди 3-х классов первое место занял 3 «Б» класс и среди 4-х классов 4 «Б» класс.

Среди 5-6 классов,  в перетягивании каната, первое место заняла команда 6 «Б» класса. Среди команд 7-8 классов – первое место 8 «А» класс. А среди команд 9-11 классов – 10 класс.

В прохождении всех станций первое место, среди 5-6 классов, заняла команда 6 «Б» класса, второе место команда 6 «А», третье место - 5 «Б» класс.

Среди команд 7-8 классов, первое место заняла команда 8 «А» класса, второе место команда 8 « Б»  класса и третье место команда 7 «А» класса. Среди команд 9-11 классов первое место заняла команда 10 класса, второе место заняла команда 9 «А» класса и третье место заняла команда 9 «Б» класса.

Среди команд 2-4-х классов, первое место завоевала команда 3 «А» класса, второе место 4 «А» класса и 3 место завоевала команда 3 «Б» класса.

Все классы молодцы. Наше мероприятие прошло активно и весело.

Дата публикации: 02 сентября, 2022 [12:19]
Дата изменения: 06 сентября, 2022 [12:23]