Обращение

Уважаемые педагоги, учащиеся  и родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ "Чесменская средняя общеобразовательная школа имени Гаврилова М.В." Чесменского муниципального района.

Здесь Вы можете найти официальную информацию о деятельности образовательного учреждения, а также узнать новости системы образования и школы.

 

С уважением Е.Г. Потемина

директор МБОУ "Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В."

Праздники сегодня

Баннерная сеть

[Версия для печати]

  8 ноября отмечается День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей

  Сегодня от работы сотрудников МВД зависят многие аспекты повседневной жизни граждан. Органы внутренних дел занимаются обеспечением правопорядка на улицах, предотвращением и раскрытием преступлений, защитой и охраной частной собственности, государственных и коммерческих объектов. Подразделения МВД борются за безопасность на дорогах страны, обеспечивают проведение массовых мероприятий, днем и ночью приходят на помощь гражданам в чрезвычайных ситуациях.

  Служба в органах внутренних дел - это напряжённая, порой опасная работа, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и соопереживать, потому что цена этой работы - человеческая жизнь!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ#РДШЧесменскийМР

Дата публикации: 11 ноября, 2022 [09:37]
Дата изменения: 11 ноября, 2022 [10:53]
← Вернуться