Сторонники партии «Единой России» совместно с сотрудниками Центральной районной библиотеки провели «РосКвиз», посвященный государственному празднику – Дню народного единства. Для России, как многонациональной страны, этот праздник важен особенно. Единение, соборность, коллективизм всегда были отличительными чертами нашего народа. Чесменский район также объединяет людей разных наций, народностей, вероисповеданий. Только сообща, все вместе, мы сможем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Команды двух Чесменских школ встретились на данном мероприятии. Ребята хорошо показали свои знания в области истории страны, традиций разных народов, личностей, внесших значительный вклад в развитие своей Родины. Команда нашей школы с разницей в один бал заняла второе место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Дата публикации: 15 ноября, 2022 [14:49]
Дата изменения: 15 ноября, 2022 [14:51]