10 февраля состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" на базе Чесменской школы имени Гаврилова.

Это поистине историческое событие для обучающихся нашей школы. С приветсвенными словами выступила заместитель главы Чесменского муниципального района Тимашева Инна Владимировна. А также с поздравлениями к обучающимся обратилась Потемина Елена Геннадьевна, директор школы.

Мы уверены, что впереди у нас большой и грандиозный путь, путь творчества, развития и успеха! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!

Время исполнения самой заветной мечты, потому что
  Я В ДВИЖЕНИИ!
  МЫ В ДВИЖЕНИИ!
  ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!