РИКО ООО ИП– Региональное исследование качества образования на уровне основного общего образования в форме индивидуального проекта проходит в 2023 году с 10 января по 17 марта.

РИКО ООО ИП в 7-х классах представляет собой выполнение обучающимися учебного проекта в рамках одного или нескольких учебных предметов, с целью демонстрации своих достижений в  самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, а также способности проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность

Цель проведения диагностика уровня достижения метапредметных результатов и функциональной грамотности обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования (индивидуальный проект).

Дата публикации: 20 февраля, 2023 [16:39]
Дата изменения: 20 февраля, 2023 [16:40]