Всероссийская акция «Поезд пожеланий»

30 сентября, впервые в России отмечается праздник, посвященный событию огромного исторического значения!
Ровно год назад в этот день в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области.
Мы поздравляем всех с Днем воссоединения новых регионов с Россией! Желаем мира, процветания и благополучия нашей родной стране
.
Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции. В фое установлен стенд с поездом, символизирующим объединение территорий, где каждый желающий мог оставить свои самые светлые и добрые пожелания.
 #НавигаторыДетства #ПоездПожеланий #ПоездПожеланий74  #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ

Дата публикации: 02 октября, 2023 [12:07]
Дата изменения: 04 октября, 2023 [12:14]