ФУТБОЛ

В субботу, 14 октября, проходили районные соревнования по футболу. Кубок Новотек. Средняя группа в составе: Смирнов Кирилл. Мурзин Владислав. Макаренко Ярослав. Костенок Иван. Власов Артём, заняли ТРЕТЬЕ МЕСТО!

Младшая группа в составе: Кравцов Игорь( 4а), Костенок Иван( 4б), Новиков Евгений ( 4а), Хуснидинов Семён (4а), Шестак Дмитрий( 4а),Мурзин Иван( 4б), Печёнкин Андрей( 4б), Хакимов Илхом(4б), Щукин Степан( 4б), Макаренко Пётр( 3а) заняли 3 МЕСТО!

Старшая сборная в составе: Альфанова Андрея, Колегова Алексея, Максимова Максима, Турова Владимира, Олейник Игоря, Вагапова Даниса, Курапова Егора, заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Теперь ребята поедут защищать честь нашей школы на областных соревнованиях, которые пройдут в с. ВАРНА.

Дата публикации: 16 октября, 2023 [15:57]
Дата изменения: 23 октября, 2023 [16:00]