БАСКЕТБОЛ 3*3

21.10.2023г на базе МБОУ «Светловская СОШ им. Анчина Н.Н.» прошли районные соревнования по баскетболу (стритбол 3×3) «Школьная лига Кирилла Писклова» на первенство Министерства образования и науки Челябинской области и регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Челябинской области.

Команда девушек заняла 1 место!
Состав команды: Зуева Ульяна, Зайцева Снежана, Ключевская Елена,Фоменко Любовь.

Команда юношей заняла 1 место!
Состав команды: Гунбин Максим, Нечай Костя, Даниелян Гор, Крылов Николай.

Теперь наши ребята поедут на областные соревнования по стритболу (3×3), которые пройдут в г.Магнитогорск, 3 ноября. Желаем нашим спортсменам победы в следующем туре!

#ДвижениеПервых #Первые74 #ПервыеЧесменскогоМР #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ

Дата публикации: 23 октября, 2023 [11:38]