Праздник осени

В нашей школе прошло традиционное мероприятие «Мисс осень». От каждого класса была собрана команда, которая проходила нелегкие испытания. Мощная поддержка болельщиков ещё больше заряжала на победу.

Программа состояла из нескольких испытаний команд, конкурса болельщиков, задания на импровизацию и смекалку, а также дефиле в осеннем наряде. Каждый класс представил обворожительный наряд и подготовил осеннюю композицию.

Оценивало конкурс компетентное жюри и места распределились следующим образом:

Среди 5-7 классов:
1 место – 7а класс
2 место – 6а и 7б классы
3 место – 5б класс

Среди 8-11 классов:
1 место – 11 класс
2 место – 9а и 9б классы
3 место – 8б класс

Благодарим за организацию мероприятия 6б и 9б классы!

Дата публикации: 25 октября, 2023 [14:26]
Дата изменения: 27 октября, 2023 [14:34]