Талисман добра

На протяжении учебного года наши обучающиеся и учителя принимают участие во Всероссийской акции «Талисман добра». Акция направлена на поддержку наших защитников, которые участвуют в специальной военной операции.

В этот раз на передовую отправились талисманы, которые ребята сами изготовили, письма со словами поддержки. Обучающиеся среднего звена сплели камуфляжную сеть. Учителя школы не остаются в стороне. Благодаря им отправлено 13 пар вязанных носков и защитные крема.

Благодаря благотворительной ярмарке «Мы всегда рядом», наша школа имела возможность оказать материальную помощь для педагогов г.Ясиноватая Донецкой Народной Республики в размере 10 тыс. руб., а также для защитников СВО переданы средства в размере 20 тыс.руб., на которые были приобретены носилки для военных действий.

Дата публикации: 15 ноября, 2023 [12:17]
Дата изменения: 15 ноября, 2023 [12:23]