Веселые старты

25 ноября на базе ФОК "Спарта" прошли районные соревнования "Веселые старты". Участие в соревнованиях приняли обучающиеся 2-4 классов из 14 школ района.

Несмотря на столь юный возраст участников ребята показали настоящий спортивный характер и огромную волю к победе. В первом соревновательном испытании из-за технической ошибки команда заняла 11 место в рейтинге. В остальных испытаниях ребята не могли допустить ни малейшей ошибки, показывая отличную технику и скорость, занимали 1-2 строчки в испытаниях.

По результатам всех этапов команда обучающихся нашей школы заняла 1 место!!! Поздравляем ребят и наставников с заслуженной победой!!!
Дата публикации: 27 ноября, 2023 [09:36]
Дата изменения: 28 ноября, 2023 [09:39]