Встреча с главой

#ГосСтартДиалог – это, профориентационный проект, который помогает молодым людям узнать больше о государственной и муниципальной службе, услышать ответы на интересующие вопросы. В рамках  проекта прошла встреча главы Чесменского района Татьяны Васильевны Жморщук с учащимися школ.

«Россия – это государство, обладающее своим аппаратом управления, который делится на три уровня: федеральный, региональный и муниципальный. Каждая ступень призвана решать спектр своих вопросов в рамках компетенций: от принятия законодательства, до уборки прилежащих домовых территорий в каждом городе или поселке. Вам придется работать посредником между гражданами и государством. Мы очень бы хотели, что вы, как будущие специалисты, вернулись в родной районе" - , отметила Глава Чесменского района Татьяна Васильевна Жморщук.

На встрече ребята попробовали решить кейсы, которые были направленны на решение проблем, возникающих ежедневно перед руководителем. Ребята смогли задать Татьяне Всильевне все интересующие вопросы и получили объективные ответы.

#ЧесменскийМР #ПервыеЧесменскогоМР #ШколаГавриловаМВ
Дата публикации: 27 ноября, 2023 [09:45]