🎓 Встреча с профессионалом  🎓

📅 25 декабря состоялась встреча обучающихся МБОУ "Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В. " с тьютором Дергуновым Максимом Александровичем. На встрече присутствовали ученики 7-10 классов в количестве 30 человек.

🏆 Максим Александрович говорил о перспективах развития ребят, что дают занятия с ним: участие в олимпиадах областного и Всероссийского уровня, участие в выездных сменах Курчатов-центра по программам программирования и ИКТ, участие в программах Всероссийского центра "Сириус", поступление в лучшие ВУЗы нашей страны. Это вполне достижимые цели, если к этому стремиться и работать на результат.  В этом году Дергунову М.А. правительство РФ вручили медаль "Лучший учитель России".

💻 Мы рады, что в нашей школе есть такая возможность - работать с лучшими учителями! Ребята, думывайте о своём будущем уже сейчас!

#ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ
Дата публикации: 26 декабря, 2023 [13:24]