Подари Рождество детям

Восьмого января в Чесменском районе состоялась юбилейная десятая акция «Подарим детям Рождество Христово!». И наша школа принимает активное участие. Организация и проведение этого мероприятия проходит под патронажем храма св. Николая Чудотворца с. Чесма уже десятый год подряд.

В этом году прихожане и друзья прихода поздравили 85 ребёнка с ограниченными возможностями с праздником Рождества Христова.

Наша школа активно участвует в акциях и благотворительных ярмарках, помогая нуждающимся ребятам. Ещё раз поздравляем всем с Рождеством Христовым!
Дата публикации: 09 января, 2024 [10:59]
Дата изменения: 12 января, 2024 [12:47]