Педагогические династии

В Чесменском районе в декабре прошел Фестиваль педагогических династий "Призвание, ставшее судьбой".  На мероприятии были представлены 18 педагогических династий. Представители династий приехали из Карталинского, Уйского, Чесменского районов, г. Магнитогорска и г. Троицка.

В нашей школе также есть педагогические династии, которые приняли участие в фестивале. Династия Литвиненко-Корона (представители: Корона С.В. и Корона А.С.) общий педагогический стаж - 351, Династия Шумилины-Панюковы (представитель: Панюкова Е.В.) общий педагогический стаж - 50, династия Веселик-Шиховцевы (представитель: Веселик Е.А.) общий педагогический стаж - . Каждый  рассказали о родоначальниках династий, своих героических семьях, о передачи педагогического опыта, преемственности поколений, получили Сертификаты и подарки.

Дата публикации: 29 января, 2024 [16:20]
Дата изменения: 12 февраля, 2024 [16:23]