Классная встреча

В гости к обучающимся нашей школы приехал "Уральский десант". Отряд Уральского десанта «Айсберг» оказывает помощь населению в удаленных районах Челябинской области, проводит уроки профориентации и истории России для школьников, а также выступает с творческим концертом.

В рамках классной встречи с Даниилом Вагановым - Командир отряда, Ольгой Шумихиной - Комиссар и Никой Щелкановой Экс-комиссар, обучающиеся узнали о Российском студенческом отряде, а также рассказали об акции "Уральский десант": какие у нее цели, чем занимаемся, как стать участником и о ее появлении; как узнать о деятельности студента по целинки.

Спасибо участникам Уральского десанта за информативное и увлекательное мероприятие.

#КлассныеВстречи #КлассныеВстречи74 #РДДМ74 #Движение74 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства74 #ЧесменскийМР
Дата публикации: 05 февраля, 2024 [16:29]
Дата изменения: 12 февраля, 2024 [16:32]