Мы вместе

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийский акциях "Цветок надежды" и "Журавли". Акции проводятся в знак солидарности и поддержки людей, у которых близкие пострадали в трагедии в «Крокус Сити Холле». Дети своими руками делают оригами цветка Крокуса, символизирующего надежду и возрождение.

Обучающиеся оформляют окнах журавлями, делают оригами в знак единения друг с другом. Акция проходит в ознаменование светлой памяти невинным жертвам трагедии, которые, как настоящие герои, превратились в белых журавлей надежды на будущее и веры.

#Первые74#ДвижениеПервых#ПервыеЧесменскогоМР#ЧесменскийМР

Дата публикации: 02 апреля, 2024 [10:29]