Вступление в ряды Первых

Сегодня прошло посвящение обучающихся в общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Наша дружная семья "Движения Первых" пополнилась новыми ребятами.

Движение первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.

Мы желаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего села. Пусть от ваших добрых, полезных дел жизнь становится лучше!

Для

#Первые74 #ДвижениеПервых #ПервыеЧесменскогоМР #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ