Благотворительная акция «21 век – детям Южного Урала» - это возрождение и продолжение традиций благотворительности, существовавших в России до революции. Не менее важная ее цель — донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Здоровый ребенок может сделать бумажный цветок и тем самым подарить больному ребенку надежду.

Ежегодно в нашей школе проходит ярмарка, а собранные средства идут на благотворительность, помощь нуждающимся детям. И этот год не стал исключением.

Дата публикации: 20 мая, 2019 [13:45]
Дата изменения: 20 мая, 2019 [13:49]