День знаний!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно,  первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Право, поднять флаг под гимн Российской Федерации, было предоставлено президенту детского объединения «Школьная планета» Робешко Евгении.

Директор школы Потемина Елена Геннадьевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе, а также поблагодарила родителей, которые приняли активное участие при подготовке школы к новому учебному году.

Горожанина Марина Михайловна, методист Управления образования Чесменского муниципального района присоединилась к поздравлениям.

В этом году педагогический состав нашей школы пополнился молодым специалистом. Им стала Юрина Виктория Олеговна – учитель начальных классов.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме «Урок мира», приуроченным к 75-летию Победы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост.

Дата публикации: 04 сентября, 2019 [15:47]
Дата изменения: 04 сентября, 2019 [15:49]