«Осенний марафон»

8 ноября в школе прошел праздник «Осенний марафон» для обучающихся 5-11 классов. В этом году ответственность за проведение мероприятия легла на учащихся 6Б и 9Б класса. Был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия, а также педагоги. Были розданы маршруты по классам, которые подготавливали учащиеся вместе с классными руководителями. Интересные задания  присутствуют в каждой станции. И по сумме набранных баллов определились победители в каждой возрастной группе:

среди 5-6 кл.: 1м. - 6а кл., 2м – 5а кл., 3м. – 5в кл.

среди 7-8 кл.: 1м. -8б кл., 2м. – 7а кл., 7б кл., 8а кл. (одинаковое количество баллов)

среди 9-10 кл.: 1м. – 10 кл., 2м. – 9б кл., 3м. – 9а кл..

Закончился праздник незабываемой дискотекой для ребят.

Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к русским культурным традициям и обычаям.

Дата публикации: 12 ноября, 2019 [13:40]
Дата изменения: 12 ноября, 2019 [13:44]