5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества.

Попробовать себя в роли учителей, выпала возможность старшеклассникам! Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам, чтобы в полном объеме объяснить новый материал школьникам. Старшеклассники, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знают, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных  за предоставленный отдых.

День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни!

Дата публикации: 05 октября, 2022 [14:39]
Дата изменения: 10 октября, 2022 [09:44]