Миницифры Челябинской области обновила ресурсы и дизайв на онлайя- платформе «ДетиДома» в новом летнем стиле. Ребят ждут интересные занятия, путешествия, игры, которые помогут провести время с удовольствием и пользой.

На платформе представлено 30 новых ресурсов по четырем рубрикам:

«Развлечения», «Новые знания», «Обучение», и «Экскурсии». Ассортимент ресурсов віирок: обучаюіцие курсы, познавательньlе видео и статьи, фильмы, музыка, квесты, мастер-классы, конкурсы, игры, виртуальные путешествия и многое другое.

Приглашаем детей и их родителей!

Дата публикации: 26 мая, 2023 [09:11]
Дата изменения: 26 мая, 2023 [09:17]