❤  Всероссийская акция "История моей семьи", посвященная Дню бабушек и дедушек

🇷🇺 День бабушек и дедушек в РФ отмечается с 2009 года. Праздник направлен на сохранение духовно-нравственных традиций и семейных отношений и привлечения внимания к значимости роли семьи в укреплении гражданского общества.

📗 В рамках акции ребята составляли генеалогическое древо своей семьи. А лучшие работы были представлены на заседании научного общества обучающихся.

#БабушкиДедушкиПервых #ДвижениеПервых #Первые74 #ПервыеЧесменскогоМР #ЧесменскийМР #ШколаГавриловаМВ
Дата публикации: 30 октября, 2023 [18:59]
Дата изменения: 30 октября, 2023 [19:04]