ЗВЁЗДНЫЙ ВЫПУСК «Чесменской СОШ имени Гаврилова М.В.»!

Торжественное вручение медалей состоялось 5 июля на базе Дома детского творчества.

С достойным окончанием школы ребят поздравили глава Чесменского района Татьяна Жморщук и начальник управления образования Мария Плис.

В этом году из 16 выпускников - пять стали медалистами. Гордостью «Чесменской средней школы им. Гаврилова М.В.»  стали – Матвей Евстафьев, Алена Мылкина и Дарья Шестова – золотые медалисты этого года. Серебряные медалисты -    Дарья Самовтор и Павел Чернышов.

От  имени родителей с ответным словом выступила Вера Вениаминовна Евстафьева.

Благодарственным   письмом за высокие результаты обучающихся была отмечена директор школы Потемина Елена Геннадьевна

Елена Геннадьевна поздравила своих «звёздочек» с достойным окончанием школы, пожелала дальнейших успехов и поступления в те учебные заведения, в которых ребята мечтают продолжить обучение.

Дата публикации: 12 июля, 2024 [16:56]
Дата изменения: 12 июля, 2024 [16:58]