Посвящение в пешеходы19.09.2024 19:51
Ежегодно в МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.» проходят мероприятия по профилактике и безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание дети». подробнее »

31 августа 2024 года в парке им. А.С. Пушкина с 10:00 до 16:00 для подростов 10-14 лет пройдёт образовательно-развлекательная игра «День цифры», нацеленная на раннюю профориентацию школьников.

Организаторы: Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области совместно с «Центром развития цифровых технологий» при поддержке Правительства Челябинской области.

Во время игры участники познакомятся с современными цифровыми технологиями и актуальными ИТ- профессиями, которые представят известные ИТ-компании региона: «Ростелеком», «Инновации детям», «Giga School», «Информационные решения», «1Т» и другие.

Участие бесплатное.

Место и время проведения: летний сад им. А.С. Пушкина.

Регистрация: 10.00.

Игра: с 11.00 до 16.00 часов.

Правила игры

Регистрация на мероприятие