Посвящение в пешеходы19.09.2024 19:51
Ежегодно в МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.» проходят мероприятия по профилактике и безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание дети». подробнее »

✈ Самолетик будущего ✈

☀ Не первый год в нашей школе существует традиция "Самолетик будущего " которая создана в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

💫 Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.
Выпускники совместно с советником директора по воспитанию изготовили бумажные самолёты, наполнили их пожеланиями и напутствиями для первоклассников.

⭐ Свой рейс Самолётик будущего совершает не по расписанию – он спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Самолетик напоминает нам о том, как важен человеку навигатор в большую жизнь, как важна поддержка и сколько вокруг интересного, стоит только сделать шаг!

Дата публикации: 04 сентября, 2024 [10:13]
Дата изменения: 04 сентября, 2024 [10:16]