🚲 Безопасное колесо 🚲

💫 Ежегодно в Чесменском районе проводится конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо" и этот год не стал исключением. Ребятам предстояло пройти несколько испытаний: теоретическая часть, практическая часть (маневры на велосипеде) и сценка.

👥 Наша команда приняла участие в конкурсе в составе команды:
Руднева Юлия
Майтбасов Талгат
Туров Евгений
Руководитель: Башеева А.З.

🚦 Конкурс направлен на формирование навыков по безопасного дорожного движения, профилактику детского травматизма на дорогах и привлечение к пропаганде ПДД среди сверстников.

🥇 Наша команда заняла почетное 2 место, поздравляем ребят и руководителя!

Дата публикации: 20 июня, 2024 [09:41]
Дата изменения: 20 июня, 2024 [09:43]