☀ День защиты детей ☀

🎨 В первый день лета прошел самый главный праздник детства - "День защиты детей". В этот день было много позитива, улыбок и детского смеха.

📕 В Центральном доме культуры Тимченко Л.Е. вручила паспорта нашим юным гражданам. Поздравляем ребят с таким важным событием в жизни каждого подростка.

💼 Поприветствовали отряды Глав районов. На протяжении всего лета ребята будут работать и облагораживать территории нашего района.

🥇 В этот день начальник управления образования Плис М.А. наградила грамотами ребят, которые занимали призовые места на областных и всероссийских конкурсах в разных направлениях. Среди награжденных не мало наших обучающихся.
💫 За достижения в творческой, научной и спортивной деятельности:
Кожевников Лев
Матвеевский Александр
Самовтор Дарья
💫 За успешную учёбу и активное участие в концертной и конкурсной жизни Чесменской детской школы искусств
Харлап Кирилл
Нечай Константин
💫 За успехи в физкультурно-спортивной деятельности
Писцова Светлана
💫 За выдающиеся успехи и активное участие в техническом творчестве по робототехнике
Любимов Николай
Макаренко Пётр